ट्रेन रनिंग स्टेटस

90578 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:08 pm
विरार
1:13 pm
1:14 pm
नल्ला सोपारा
1:18 pm
1:19 pm
वसई रोड
1:22 pm
1:23 pm
नैगांव
1:28 pm
1:29 pm
भयंदर
1:33 pm
1:34 pm
मीरा रोड
1:38 pm
1:39 pm
दहिसर
1:42 pm
1:43 pm
बोरिवली
1:47 pm
1:48 pm
कांदिवली
1:50 pm
1:51 pm
मलाड
1:53 pm
1:54 pm
गोरेगांव
1:55 pm
1:56 pm
राम मंदिर
1:58 pm
1:59 pm
जोगेश्वरी
2:05 pm
 
अँधेरी