ट्रेन रनिंग स्टेटस

90586 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:53 pm
बोरिवली
1:57 pm
1:58 pm
कांदिवली
2:00 pm
2:01 pm
मलाड
2:03 pm
2:04 pm
गोरेगांव
2:05 pm
2:06 pm
राम मंदिर
2:08 pm
2:09 pm
जोगेश्वरी
2:13 pm
2:14 pm
अँधेरी
2:16 pm
2:17 pm
विल्ले परले
2:19 pm
2:20 pm
सांता क्रूज़
2:22 pm
2:23 pm
खर रोड
2:26 pm
2:27 pm
बांद्रा
2:29 pm
2:30 pm
माहिम जंक्शन
2:32 pm
2:33 pm
माटुंगा रोड
2:36 pm
2:37 pm
दादर वेस्टर्न
2:38 pm
2:39 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:41 pm
2:42 pm
लोअर परेल
2:44 pm
2:45 pm
महालक्ष्मी
2:47 pm
2:48 pm
मुंबई सेंट्रल
2:49 pm
2:50 pm
ग्रांट रोड
2:51 pm
2:52 pm
चरनी रोड
2:54 pm
2:55 pm
मेरिन लाइनस
2:58 pm
 
चर्चगेट