ट्रेन रनिंग स्टेटस

90591 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:26 pm
चर्चगेट
1:28 pm
1:29 pm
मेरिन लाइनस
1:30 pm
1:31 pm
चरनी रोड
1:33 pm
1:34 pm
ग्रांट रोड
1:35 pm
1:36 pm
मुंबई सेंट्रल
1:38 pm
1:39 pm
महालक्ष्मी
1:41 pm
1:42 pm
लोअर परेल
1:44 pm
1:45 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:46 pm
1:47 pm
दादर वेस्टर्न
1:48 pm
1:49 pm
माटुंगा रोड
1:51 pm
1:52 pm
माहिम जंक्शन
1:55 pm
1:56 pm
बांद्रा
1:58 pm
1:59 pm
खर रोड
2:01 pm
2:02 pm
सांता क्रूज़
2:04 pm
2:05 pm
विल्ले परले
2:09 pm
2:10 pm
अँधेरी
2:12 pm
2:13 pm
जोगेश्वरी
2:15 pm
2:16 pm
राम मंदिर
2:17 pm
2:18 pm
गोरेगांव
2:21 pm
2:22 pm
मलाड
2:24 pm
2:25 pm
कांदिवली
2:32 pm
 
बोरिवली