ट्रेन रनिंग स्टेटस

90598 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:08 pm
बोरिवली
2:12 pm
2:13 pm
कांदिवली
2:15 pm
2:16 pm
मलाड
2:18 pm
2:19 pm
गोरेगांव
2:20 pm
2:21 pm
राम मंदिर
2:23 pm
2:24 pm
जोगेश्वरी
2:27 pm
2:28 pm
अँधेरी
2:30 pm
2:31 pm
विल्ले परले
2:33 pm
2:34 pm
सांता क्रूज़
2:36 pm
2:37 pm
खर रोड
2:40 pm
2:41 pm
बांद्रा
2:43 pm
2:44 pm
माहिम जंक्शन
2:46 pm
2:47 pm
माटुंगा रोड
2:50 pm
2:51 pm
दादर वेस्टर्न
2:52 pm
2:53 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:55 pm
2:56 pm
लोअर परेल
2:58 pm
2:59 pm
महालक्ष्मी
3:01 pm
3:02 pm
मुंबई सेंट्रल
3:03 pm
3:04 pm
ग्रांट रोड
3:05 pm
3:06 pm
चरनी रोड
3:08 pm
3:09 pm
मेरिन लाइनस
3:13 pm
 
चर्चगेट