ट्रेन रनिंग स्टेटस

90605 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:44 pm
चर्चगेट
1:46 pm
1:47 pm
मेरिन लाइनस
1:48 pm
1:49 pm
चरनी रोड
1:51 pm
1:52 pm
ग्रांट रोड
1:53 pm
1:54 pm
मुंबई सेंट्रल
1:56 pm
1:57 pm
महालक्ष्मी
1:59 pm
2:00 pm
लोअर परेल
2:02 pm
2:03 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:04 pm
2:05 pm
दादर वेस्टर्न
2:06 pm
2:07 pm
माटुंगा रोड
2:09 pm
2:10 pm
माहिम जंक्शन
2:13 pm
2:14 pm
बांद्रा
2:16 pm
2:17 pm
खर रोड
2:18 pm
2:19 pm
सांता क्रूज़
2:21 pm
2:22 pm
विल्ले परले
2:26 pm
2:27 pm
अँधेरी
2:29 pm
2:30 pm
जोगेश्वरी
2:32 pm
2:33 pm
राम मंदिर
2:34 pm
2:35 pm
गोरेगांव
2:38 pm
2:39 pm
मलाड
2:41 pm
2:42 pm
कांदिवली
2:49 pm
 
बोरिवली