ट्रेन रनिंग स्टेटस

90606 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:14 pm
बोरिवली
2:20 pm
2:21 pm
कांदिवली
2:23 pm
2:24 pm
मलाड
2:26 pm
2:27 pm
गोरेगांव
2:28 pm
2:29 pm
राम मंदिर
2:31 pm
2:32 pm
जोगेश्वरी
2:35 pm
2:36 pm
अँधेरी
2:38 pm
2:39 pm
विल्ले परले
2:41 pm
2:42 pm
सांता क्रूज़
2:44 pm
2:45 pm
खर रोड
2:48 pm
2:49 pm
बांद्रा
2:51 pm
2:52 pm
माहिम जंक्शन
2:54 pm
2:55 pm
माटुंगा रोड
2:58 pm
2:59 pm
दादर वेस्टर्न
3:00 pm
3:01 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:03 pm
3:04 pm
लोअर परेल
3:06 pm
3:07 pm
महालक्ष्मी
3:09 pm
3:10 pm
मुंबई सेंट्रल
3:11 pm
3:12 pm
ग्रांट रोड
3:13 pm
3:14 pm
चरनी रोड
3:16 pm
3:17 pm
मेरिन लाइनस
3:20 pm
 
चर्चगेट