ट्रेन रनिंग स्टेटस

90612 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:20 pm
बोरिवली
2:24 pm
2:25 pm
कांदिवली
2:27 pm
2:28 pm
मलाड
2:30 pm
2:31 pm
गोरेगांव
2:32 pm
2:33 pm
राम मंदिर
2:35 pm
2:36 pm
जोगेश्वरी
2:40 pm
2:41 pm
अँधेरी
2:43 pm
2:44 pm
विल्ले परले
2:46 pm
2:47 pm
सांता क्रूज़
2:49 pm
2:50 pm
खर रोड
2:53 pm
2:54 pm
बांद्रा
2:56 pm
2:57 pm
माहिम जंक्शन
2:59 pm
3:00 pm
माटुंगा रोड
3:03 pm
3:04 pm
दादर वेस्टर्न
3:05 pm
3:06 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:08 pm
3:09 pm
लोअर परेल
3:11 pm
3:12 pm
महालक्ष्मी
3:14 pm
3:15 pm
मुंबई सेंट्रल
3:16 pm
3:17 pm
ग्रांट रोड
3:18 pm
3:19 pm
चरनी रोड
3:21 pm
3:22 pm
मेरिन लाइनस
3:25 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)