ट्रेन रनिंग स्टेटस

90626 बोरिवली चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:35 pm
बोरिवली
2:39 pm
2:40 pm
कांदिवली
2:42 pm
2:43 pm
मलाड
2:46 pm
2:47 pm
गोरेगांव
2:51 pm
2:52 pm
जोगेश्वरी
2:56 pm
2:57 pm
अँधेरी
3:05 pm
3:06 pm
बांद्रा
3:11 pm
3:12 pm
दादर वेस्टर्न
3:18 pm
3:19 pm
मुंबई सेंट्रल
3:20 pm
3:21 pm
ग्रांट रोड
3:22 pm
3:23 pm
चरनी रोड
3:25 pm
3:26 pm
मेरिन लाइनस
3:30 pm
 
चर्चगेट