ट्रेन रनिंग स्टेटस

90627 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:13 pm
चर्चगेट
2:15 pm
2:16 pm
मेरिन लाइनस
2:17 pm
2:18 pm
चरनी रोड
2:20 pm
2:21 pm
ग्रांट रोड
2:22 pm
2:23 pm
मुंबई सेंट्रल
2:25 pm
2:26 pm
महालक्ष्मी
2:28 pm
2:29 pm
लोअर परेल
2:31 pm
2:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:33 pm
2:34 pm
दादर वेस्टर्न
2:35 pm
2:36 pm
माटुंगा रोड
2:38 pm
2:39 pm
माहिम जंक्शन
2:42 pm
2:43 pm
बांद्रा
2:45 pm
2:46 pm
खर रोड
2:48 pm
2:49 pm
सांता क्रूज़
2:51 pm
2:52 pm
विल्ले परले
2:56 pm
2:57 pm
अँधेरी
3:00 pm
3:01 pm
जोगेश्वरी
3:03 pm
3:04 pm
राम मंदिर
3:05 pm
3:06 pm
गोरेगांव
3:09 pm
3:10 pm
मलाड
3:12 pm
3:13 pm
कांदिवली
3:18 pm
 
बोरिवली