ट्रेन रनिंग स्टेटस

90636 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:49 pm
बोरिवली
2:53 pm
2:54 pm
कांदिवली
2:56 pm
2:57 pm
मलाड
2:59 pm
3:00 pm
गोरेगांव
3:01 pm
3:02 pm
राम मंदिर
3:04 pm
3:05 pm
जोगेश्वरी
3:08 pm
3:09 pm
अँधेरी
3:11 pm
3:12 pm
विल्ले परले
3:14 pm
3:15 pm
सांता क्रूज़
3:17 pm
3:18 pm
खर रोड
3:22 pm
3:23 pm
बांद्रा
3:25 pm
3:26 pm
माहिम जंक्शन
3:28 pm
3:29 pm
माटुंगा रोड
3:32 pm
3:33 pm
दादर वेस्टर्न
3:34 pm
3:35 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:37 pm
3:38 pm
लोअर परेल
3:40 pm
3:41 pm
महालक्ष्मी
3:43 pm
3:44 pm
मुंबई सेंट्रल
3:45 pm
3:46 pm
ग्रांट रोड
3:47 pm
3:48 pm
चरनी रोड
3:50 pm
3:51 pm
मेरिन लाइनस
3:55 pm
 
चर्चगेट