ट्रेन रनिंग स्टेटस

90639 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:20 pm
चर्चगेट
2:22 pm
2:23 pm
मेरिन लाइनस
2:24 pm
2:25 pm
चरनी रोड
2:27 pm
2:28 pm
ग्रांट रोड
2:29 pm
2:30 pm
मुंबई सेंट्रल
2:32 pm
2:33 pm
महालक्ष्मी
2:35 pm
2:36 pm
लोअर परेल
2:38 pm
2:39 pm
एलीफीस्टोन रोड
2:40 pm
2:41 pm
दादर वेस्टर्न
2:42 pm
2:43 pm
माटुंगा रोड
2:45 pm
2:46 pm
माहिम जंक्शन
2:49 pm
2:50 pm
बांद्रा
2:52 pm
2:53 pm
खर रोड
2:55 pm
2:56 pm
सांता क्रूज़
2:58 pm
2:59 pm
विल्ले परले
3:04 pm
3:05 pm
अँधेरी
3:08 pm
3:09 pm
जोगेश्वरी
3:11 pm
3:12 pm
राम मंदिर
3:13 pm
3:14 pm
गोरेगांव
3:17 pm
3:18 pm
मलाड
3:20 pm
3:21 pm
कांदिवली
3:27 pm
 
बोरिवली