ट्रेन रनिंग स्टेटस

90642 विरार बांद्रा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:20 pm
विरार
2:25 pm
2:26 pm
नल्ला सोपारा
2:30 pm
2:31 pm
वसई रोड
2:34 pm
2:35 pm
नैगांव
2:40 pm
2:41 pm
भयंदर
2:45 pm
2:46 pm
मीरा रोड
2:49 pm
2:50 pm
दहिसर
2:53 pm
2:54 pm
बोरिवली
2:57 pm
2:58 pm
कांदिवली
3:00 pm
3:01 pm
मलाड
3:03 pm
3:04 pm
गोरेगांव
3:05 pm
3:06 pm
राम मंदिर
3:08 pm
3:09 pm
जोगेश्वरी
3:14 pm
3:15 pm
अँधेरी
3:18 pm
3:19 pm
विल्ले परले
3:21 pm
3:22 pm
सांता क्रूज़
3:24 pm
3:25 pm
खर रोड
3:31 pm
 
बांद्रा