ट्रेन रनिंग स्टेटस

90652 बोरिवली चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:09 pm
बोरिवली
3:12 pm
3:13 pm
कांदिवली
3:15 pm
3:16 pm
मलाड
3:18 pm
3:19 pm
गोरेगांव
3:23 pm
3:24 pm
जोगेश्वरी
3:28 pm
3:29 pm
अँधेरी
3:37 pm
3:38 pm
बांद्रा
3:43 pm
3:44 pm
दादर वेस्टर्न
3:50 pm
3:51 pm
मुंबई सेंट्रल
3:52 pm
3:53 pm
ग्रांट रोड
3:54 pm
3:55 pm
चरनी रोड
3:57 pm
3:58 pm
मेरिन लाइनस
4:01 pm
 
चर्चगेट