ट्रेन रनिंग स्टेटस

90653 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:41 pm
चर्चगेट
2:43 pm
2:44 pm
मेरिन लाइनस
2:45 pm
2:46 pm
चरनी रोड
2:48 pm
2:49 pm
ग्रांट रोड
2:50 pm
2:51 pm
मुंबई सेंट्रल
2:53 pm
2:54 pm
महालक्ष्मी
2:56 pm
2:57 pm
लोअर परेल
2:59 pm
3:00 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:01 pm
3:02 pm
दादर वेस्टर्न
3:03 pm
3:04 pm
माटुंगा रोड
3:06 pm
3:07 pm
माहिम जंक्शन
3:10 pm
3:11 pm
बांद्रा
3:13 pm
3:14 pm
खर रोड
3:15 pm
3:16 pm
सांता क्रूज़
3:18 pm
3:19 pm
विल्ले परले
3:23 pm
3:24 pm
अँधेरी
3:26 pm
3:27 pm
जोगेश्वरी
3:29 pm
3:30 pm
राम मंदिर
3:31 pm
3:32 pm
गोरेगांव
3:35 pm
3:36 pm
मलाड
3:38 pm
3:39 pm
कांदिवली
3:46 pm
 
बोरिवली