ट्रेन रनिंग स्टेटस

90656 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:14 pm
बोरिवली
3:18 pm
3:19 pm
कांदिवली
3:21 pm
3:22 pm
मलाड
3:24 pm
3:25 pm
गोरेगांव
3:26 pm
3:27 pm
राम मंदिर
3:29 pm
3:30 pm
जोगेश्वरी
3:34 pm
3:35 pm
अँधेरी
3:36 pm
3:37 pm
विल्ले परले
3:39 pm
3:40 pm
सांता क्रूज़
3:42 pm
3:43 pm
खर रोड
3:46 pm
3:47 pm
बांद्रा
3:49 pm
3:50 pm
माहिम जंक्शन
3:52 pm
3:53 pm
माटुंगा रोड
3:56 pm
3:57 pm
दादर वेस्टर्न
3:58 pm
3:59 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:01 pm
4:02 pm
लोअर परेल
4:04 pm
4:05 pm
महालक्ष्मी
4:07 pm
4:08 pm
मुंबई सेंट्रल
4:09 pm
4:10 pm
ग्रांट रोड
4:11 pm
4:12 pm
चरनी रोड
4:14 pm
4:15 pm
मेरिन लाइनस
4:18 pm
 
चर्चगेट