ट्रेन रनिंग स्टेटस

90664 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:25 pm
बोरिवली
3:29 pm
3:30 pm
कांदिवली
3:32 pm
3:33 pm
मलाड
3:35 pm
3:36 pm
गोरेगांव
3:37 pm
3:38 pm
राम मंदिर
3:40 pm
3:41 pm
जोगेश्वरी
3:45 pm
3:46 pm
अँधेरी
3:48 pm
3:49 pm
विल्ले परले
3:51 pm
3:52 pm
सांता क्रूज़
3:54 pm
3:55 pm
खर रोड
3:59 pm
4:00 pm
बांद्रा
4:02 pm
4:03 pm
माहिम जंक्शन
4:05 pm
4:06 pm
माटुंगा रोड
4:09 pm
4:10 pm
दादर वेस्टर्न
4:12 pm
4:13 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:15 pm
4:16 pm
लोअर परेल
4:18 pm
4:19 pm
महालक्ष्मी
4:21 pm
4:22 pm
मुंबई सेंट्रल
4:23 pm
4:24 pm
ग्रांट रोड
4:25 pm
4:26 pm
चरनी रोड
4:28 pm
4:29 pm
मेरिन लाइनस
4:33 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)