ट्रेन रनिंग स्टेटस

90667 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:58 pm
चर्चगेट
3:00 pm
3:01 pm
मेरिन लाइनस
3:02 pm
3:03 pm
चरनी रोड
3:05 pm
3:06 pm
ग्रांट रोड
3:07 pm
3:08 pm
मुंबई सेंट्रल
3:14 pm
3:15 pm
दादर वेस्टर्न
3:19 pm
3:20 pm
बांद्रा
3:28 pm
3:29 pm
अँधेरी
3:32 pm
3:33 pm
जोगेश्वरी
3:37 pm
3:38 pm
गोरेगांव
3:41 pm
3:42 pm
मलाड
3:44 pm
3:45 pm
कांदिवली
3:51 pm
 
बोरिवली