ट्रेन रनिंग स्टेटस

90677 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:04 pm
चर्चगेट
3:06 pm
3:07 pm
मेरिन लाइनस
3:08 pm
3:09 pm
चरनी रोड
3:11 pm
3:12 pm
ग्रांट रोड
3:13 pm
3:14 pm
मुंबई सेंट्रल
3:16 pm
3:17 pm
महालक्ष्मी
3:19 pm
3:20 pm
लोअर परेल
3:22 pm
3:23 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:24 pm
3:25 pm
दादर वेस्टर्न
3:26 pm
3:27 pm
माटुंगा रोड
3:29 pm
3:30 pm
माहिम जंक्शन
3:33 pm
3:34 pm
बांद्रा
3:36 pm
3:37 pm
खर रोड
3:38 pm
3:39 pm
सांता क्रूज़
3:41 pm
3:42 pm
विल्ले परले
3:46 pm
3:47 pm
अँधेरी
3:50 pm
3:51 pm
जोगेश्वरी
3:53 pm
3:54 pm
राम मंदिर
3:55 pm
3:56 pm
गोरेगांव
3:59 pm
4:00 pm
मलाड
4:02 pm
4:03 pm
कांदिवली
4:10 pm
 
बोरिवली