ट्रेन रनिंग स्टेटस

90678 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:41 pm
बोरिवली
3:45 pm
3:46 pm
कांदिवली
3:48 pm
3:49 pm
मलाड
3:51 pm
3:52 pm
गोरेगांव
3:53 pm
3:54 pm
राम मंदिर
3:56 pm
3:57 pm
जोगेश्वरी
4:01 pm
4:02 pm
अँधेरी
4:04 pm
4:05 pm
विल्ले परले
4:07 pm
4:08 pm
सांता क्रूज़
4:10 pm
4:11 pm
खर रोड
4:14 pm
4:15 pm
बांद्रा
4:17 pm
4:18 pm
माहिम जंक्शन
4:20 pm
4:21 pm
माटुंगा रोड
4:24 pm
4:25 pm
दादर वेस्टर्न
4:26 pm
4:27 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:29 pm
4:30 pm
लोअर परेल
4:32 pm
4:33 pm
महालक्ष्मी
4:35 pm
4:36 pm
मुंबई सेंट्रल
4:37 pm
4:38 pm
ग्रांट रोड
4:39 pm
4:40 pm
चरनी रोड
4:42 pm
4:43 pm
मेरिन लाइनस
4:46 pm
 
चर्चगेट