ट्रेन रनिंग स्टेटस

90683 बांद्रा विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:36 pm
बांद्रा
3:39 pm
3:40 pm
खर रोड
3:41 pm
3:42 pm
सांता क्रूज़
3:44 pm
3:45 pm
विल्ले परले
3:49 pm
3:50 pm
अँधेरी
3:53 pm
3:54 pm
जोगेश्वरी
3:56 pm
3:57 pm
राम मंदिर
3:58 pm
3:59 pm
गोरेगांव
4:02 pm
4:03 pm
मलाड
4:05 pm
4:06 pm
कांदिवली
4:10 pm
4:11 pm
बोरिवली
4:14 pm
4:15 pm
दहिसर
4:19 pm
4:20 pm
मीरा रोड
4:24 pm
4:25 pm
भयंदर
4:30 pm
4:31 pm
नैगांव
4:35 pm
4:36 pm
वसई रोड
4:40 pm
4:41 pm
नल्ला सोपारा
4:48 pm
 
विरार