ट्रेन रनिंग स्टेटस

90689 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:10 pm
चर्चगेट
3:12 pm
3:13 pm
मेरिन लाइनस
3:14 pm
3:15 pm
चरनी रोड
3:17 pm
3:18 pm
ग्रांट रोड
3:19 pm
3:20 pm
मुंबई सेंट्रल
3:22 pm
3:23 pm
महालक्ष्मी
3:25 pm
3:26 pm
लोअर परेल
3:28 pm
3:29 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:30 pm
3:31 pm
दादर वेस्टर्न
3:32 pm
3:33 pm
माटुंगा रोड
3:35 pm
3:36 pm
माहिम जंक्शन
3:39 pm
3:40 pm
बांद्रा
3:42 pm
3:43 pm
खर रोड
3:44 pm
3:45 pm
सांता क्रूज़
3:47 pm
3:48 pm
विल्ले परले
3:52 pm
3:53 pm
अँधेरी
3:56 pm
3:57 pm
जोगेश्वरी
3:59 pm
4:00 pm
राम मंदिर
4:01 pm
4:02 pm
गोरेगांव
4:05 pm
4:06 pm
मलाड
4:08 pm
4:09 pm
कांदिवली
4:15 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)