ट्रेन रनिंग स्टेटस

90694 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:16 pm
विरार
3:21 pm
3:22 pm
नल्ला सोपारा
3:26 pm
3:27 pm
वसई रोड
3:31 pm
3:32 pm
नैगांव
3:37 pm
3:38 pm
भयंदर
3:42 pm
3:43 pm
मीरा रोड
3:47 pm
3:48 pm
दहिसर
3:55 pm
3:56 pm
बोरिवली
4:00 pm
4:01 pm
कांदिवली
4:03 pm
4:04 pm
मलाड
4:06 pm
4:07 pm
गोरेगांव
4:08 pm
4:09 pm
राम मंदिर
4:11 pm
4:12 pm
जोगेश्वरी
4:17 pm
 
अँधेरी