ट्रेन रनिंग स्टेटस

90697 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:23 pm
चर्चगेट
3:25 pm
3:26 pm
मेरिन लाइनस
3:27 pm
3:28 pm
चरनी रोड
3:30 pm
3:31 pm
ग्रांट रोड
3:32 pm
3:33 pm
मुंबई सेंट्रल
3:35 pm
3:36 pm
महालक्ष्मी
3:38 pm
3:39 pm
लोअर परेल
3:41 pm
3:42 pm
एलीफीस्टोन रोड
3:43 pm
3:44 pm
दादर वेस्टर्न
3:45 pm
3:46 pm
माटुंगा रोड
3:48 pm
3:49 pm
माहिम जंक्शन
3:52 pm
3:53 pm
बांद्रा
3:55 pm
3:56 pm
खर रोड
3:57 pm
3:58 pm
सांता क्रूज़
4:00 pm
4:01 pm
विल्ले परले
4:05 pm
4:06 pm
अँधेरी
4:08 pm
4:09 pm
जोगेश्वरी
4:11 pm
4:12 pm
राम मंदिर
4:13 pm
4:14 pm
गोरेगांव
4:17 pm
4:18 pm
मलाड
4:20 pm
4:21 pm
कांदिवली
4:27 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)