ट्रेन रनिंग स्टेटस

90716 बोरिवली चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:15 pm
बोरिवली
4:20 pm
4:21 pm
कांदिवली
4:23 pm
4:24 pm
मलाड
4:26 pm
4:27 pm
गोरेगांव
4:31 pm
4:32 pm
जोगेश्वरी
4:36 pm
4:37 pm
अँधेरी
4:46 pm
4:47 pm
बांद्रा
4:52 pm
4:53 pm
दादर वेस्टर्न
4:59 pm
5:00 pm
मुंबई सेंट्रल
5:01 pm
5:02 pm
ग्रांट रोड
5:03 pm
5:04 pm
चरनी रोड
5:06 pm
5:07 pm
मेरिन लाइनस
5:13 pm
 
चर्चगेट