ट्रेन रनिंग स्टेटस

90721 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:46 pm
चर्चगेट
3:48 pm
3:49 pm
मेरिन लाइनस
3:50 pm
3:51 pm
चरनी रोड
3:53 pm
3:54 pm
ग्रांट रोड
3:55 pm
3:56 pm
मुंबई सेंट्रल
3:58 pm
3:59 pm
महालक्ष्मी
4:01 pm
4:02 pm
लोअर परेल
4:04 pm
4:05 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:06 pm
4:07 pm
दादर वेस्टर्न
4:08 pm
4:09 pm
माटुंगा रोड
4:11 pm
4:12 pm
माहिम जंक्शन
4:15 pm
4:16 pm
बांद्रा
4:19 pm
4:20 pm
खर रोड
4:21 pm
4:22 pm
सांता क्रूज़
4:24 pm
4:25 pm
विल्ले परले
4:30 pm
4:31 pm
अँधेरी
4:34 pm
4:35 pm
जोगेश्वरी
4:37 pm
4:38 pm
राम मंदिर
4:39 pm
4:40 pm
गोरेगांव
4:44 pm
4:45 pm
मलाड
4:47 pm
4:48 pm
कांदिवली
4:54 pm
 
बोरिवली