ट्रेन रनिंग स्टेटस

90722 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:21 pm
बोरिवली
4:27 pm
4:28 pm
कांदिवली
4:30 pm
4:31 pm
मलाड
4:33 pm
4:34 pm
गोरेगांव
4:38 pm
4:39 pm
जोगेश्वरी
4:42 pm
4:43 pm
अँधेरी
4:51 pm
4:52 pm
बांद्रा
4:58 pm
4:59 pm
दादर वेस्टर्न
5:06 pm
5:07 pm
मुंबई सेंट्रल
5:08 pm
5:09 pm
ग्रांट रोड
5:10 pm
5:11 pm
चरनी रोड
5:13 pm
5:14 pm
मेरिन लाइनस
5:17 pm
 
चर्चगेट