ट्रेन रनिंग स्टेटस

90727 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:52 pm
चर्चगेट
3:54 pm
3:55 pm
मेरिन लाइनस
3:56 pm
3:57 pm
चरनी रोड
3:59 pm
4:00 pm
ग्रांट रोड
4:01 pm
4:02 pm
मुंबई सेंट्रल
4:04 pm
4:05 pm
महालक्ष्मी
4:07 pm
4:08 pm
लोअर परेल
4:10 pm
4:11 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:12 pm
4:13 pm
दादर वेस्टर्न
4:14 pm
4:15 pm
माटुंगा रोड
4:17 pm
4:18 pm
माहिम जंक्शन
4:21 pm
4:22 pm
बांद्रा
4:24 pm
4:25 pm
खर रोड
4:26 pm
4:27 pm
सांता क्रूज़
4:29 pm
4:30 pm
विल्ले परले
4:34 pm
4:35 pm
अँधेरी
4:37 pm
4:38 pm
जोगेश्वरी
4:40 pm
4:41 pm
राम मंदिर
4:42 pm
4:43 pm
गोरेगांव
4:46 pm
4:47 pm
मलाड
4:49 pm
4:50 pm
कांदिवली
4:57 pm
 
बोरिवली