ट्रेन रनिंग स्टेटस

90728 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:29 pm
बोरिवली
4:33 pm
4:34 pm
कांदिवली
4:36 pm
4:37 pm
मलाड
4:39 pm
4:40 pm
गोरेगांव
4:41 pm
4:42 pm
राम मंदिर
4:44 pm
4:45 pm
जोगेश्वरी
4:48 pm
4:49 pm
अँधेरी
4:51 pm
4:52 pm
विल्ले परले
4:54 pm
4:55 pm
सांता क्रूज़
4:57 pm
4:58 pm
खर रोड
5:01 pm
5:02 pm
बांद्रा
5:04 pm
5:05 pm
माहिम जंक्शन
5:07 pm
5:08 pm
माटुंगा रोड
5:11 pm
5:12 pm
दादर वेस्टर्न
5:13 pm
5:14 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:16 pm
5:17 pm
लोअर परेल
5:19 pm
5:20 pm
महालक्ष्मी
5:22 pm
5:23 pm
मुंबई सेंट्रल
5:24 pm
5:25 pm
ग्रांट रोड
5:26 pm
5:27 pm
चरनी रोड
5:29 pm
5:30 pm
मेरिन लाइनस
5:33 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)