ट्रेन रनिंग स्टेटस

90736 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:35 pm
बोरिवली
4:39 pm
4:40 pm
कांदिवली
4:42 pm
4:43 pm
मलाड
4:45 pm
4:46 pm
गोरेगांव
4:47 pm
4:48 pm
राम मंदिर
4:50 pm
4:51 pm
जोगेश्वरी
4:54 pm
4:55 pm
अँधेरी
4:57 pm
4:58 pm
विल्ले परले
5:00 pm
5:01 pm
सांता क्रूज़
5:03 pm
5:04 pm
खर रोड
5:07 pm
5:08 pm
बांद्रा
5:11 pm
5:12 pm
माहिम जंक्शन
5:14 pm
5:15 pm
माटुंगा रोड
5:19 pm
5:20 pm
दादर वेस्टर्न
5:22 pm
5:23 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:25 pm
5:26 pm
लोअर परेल
5:28 pm
5:29 pm
महालक्ष्मी
5:31 pm
5:32 pm
मुंबई सेंट्रल
5:33 pm
5:34 pm
ग्रांट रोड
5:35 pm
5:36 pm
चरनी रोड
5:38 pm
5:39 pm
मेरिन लाइनस
5:42 pm
 
चर्चगेट