ट्रेन रनिंग स्टेटस

90755 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:21 pm
चर्चगेट
4:23 pm
4:24 pm
मेरिन लाइनस
4:25 pm
4:26 pm
चरनी रोड
4:28 pm
4:29 pm
ग्रांट रोड
4:30 pm
4:31 pm
मुंबई सेंट्रल
4:33 pm
4:34 pm
महालक्ष्मी
4:36 pm
4:37 pm
लोअर परेल
4:39 pm
4:40 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:41 pm
4:42 pm
दादर वेस्टर्न
4:43 pm
4:44 pm
माटुंगा रोड
4:46 pm
4:47 pm
माहिम जंक्शन
4:50 pm
4:51 pm
बांद्रा
4:53 pm
4:54 pm
खर रोड
4:56 pm
4:57 pm
सांता क्रूज़
4:59 pm
5:00 pm
विल्ले परले
5:04 pm
5:05 pm
अँधेरी
5:07 pm
5:08 pm
जोगेश्वरी
5:10 pm
5:11 pm
राम मंदिर
5:12 pm
5:13 pm
गोरेगांव
5:16 pm
5:17 pm
मलाड
5:19 pm
5:20 pm
कांदिवली
5:26 pm
 
बोरिवली