ट्रेन रनिंग स्टेटस

90759 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:27 pm
चर्चगेट
4:29 pm
4:30 pm
मेरिन लाइनस
4:31 pm
4:32 pm
चरनी रोड
4:34 pm
4:35 pm
ग्रांट रोड
4:36 pm
4:37 pm
मुंबई सेंट्रल
4:39 pm
4:40 pm
महालक्ष्मी
4:42 pm
4:43 pm
लोअर परेल
4:45 pm
4:46 pm
एलीफीस्टोन रोड
4:47 pm
4:48 pm
दादर वेस्टर्न
4:49 pm
4:50 pm
माटुंगा रोड
4:52 pm
4:53 pm
माहिम जंक्शन
4:56 pm
4:57 pm
बांद्रा
4:59 pm
5:00 pm
खर रोड
5:01 pm
5:02 pm
सांता क्रूज़
5:04 pm
5:05 pm
विल्ले परले
5:09 pm
5:10 pm
अँधेरी
5:13 pm
5:14 pm
जोगेश्वरी
5:16 pm
5:17 pm
राम मंदिर
5:18 pm
5:19 pm
गोरेगांव
5:22 pm
5:23 pm
मलाड
5:25 pm
5:26 pm
कांदिवली
5:32 pm
 
बोरिवली