ट्रेन रनिंग स्टेटस

90770 वसई रोड चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:42 pm
वसई रोड
4:47 pm
4:48 pm
नैगांव
4:53 pm
4:54 pm
भयंदर
4:58 pm
4:59 pm
मीरा रोड
5:02 pm
5:03 pm
दहिसर
5:07 pm
5:08 pm
बोरिवली
5:12 pm
5:13 pm
कांदिवली
5:15 pm
5:16 pm
मलाड
5:18 pm
5:19 pm
गोरेगांव
5:20 pm
5:21 pm
राम मंदिर
5:23 pm
5:24 pm
जोगेश्वरी
5:27 pm
5:28 pm
अँधेरी
5:31 pm
5:32 pm
विल्ले परले
5:34 pm
5:35 pm
सांता क्रूज़
5:37 pm
5:38 pm
खर रोड
5:41 pm
5:42 pm
बांद्रा
5:44 pm
5:45 pm
माहिम जंक्शन
5:47 pm
5:48 pm
माटुंगा रोड
5:51 pm
5:52 pm
दादर वेस्टर्न
5:53 pm
5:54 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:56 pm
5:57 pm
लोअर परेल
5:59 pm
6:00 pm
महालक्ष्मी
6:02 pm
6:03 pm
मुंबई सेंट्रल
6:04 pm
6:05 pm
ग्रांट रोड
6:06 pm
6:07 pm
चरनी रोड
6:09 pm
6:10 pm
मेरिन लाइनस
6:13 pm
 
चर्चगेट