ट्रेन रनिंग स्टेटस

90784 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:16 pm
बोरिवली
5:21 pm
5:22 pm
कांदिवली
5:24 pm
5:25 pm
मलाड
5:27 pm
5:28 pm
गोरेगांव
5:29 pm
5:30 pm
राम मंदिर
5:32 pm
5:33 pm
जोगेश्वरी
5:38 pm
5:39 pm
अँधेरी
5:43 pm
5:44 pm
विल्ले परले
5:46 pm
5:47 pm
सांता क्रूज़
5:49 pm
5:50 pm
खर रोड
5:53 pm
5:54 pm
बांद्रा
5:56 pm
5:57 pm
माहिम जंक्शन
5:59 pm
6:00 pm
माटुंगा रोड
6:03 pm
6:04 pm
दादर वेस्टर्न
6:05 pm
6:06 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:08 pm
6:09 pm
लोअर परेल
6:11 pm
6:12 pm
महालक्ष्मी
6:14 pm
6:15 pm
मुंबई सेंट्रल
6:16 pm
6:17 pm
ग्रांट रोड
6:18 pm
6:19 pm
चरनी रोड
6:21 pm
6:22 pm
मेरिन लाइनस
6:25 pm
 
चर्चगेट