ट्रेन रनिंग स्टेटस

90792 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:23 pm
बोरिवली
5:28 pm
5:29 pm
कांदिवली
5:31 pm
5:32 pm
मलाड
5:34 pm
5:35 pm
गोरेगांव
5:36 pm
5:37 pm
राम मंदिर
5:39 pm
5:40 pm
जोगेश्वरी
5:43 pm
5:44 pm
अँधेरी
5:46 pm
5:47 pm
विल्ले परले
5:49 pm
5:50 pm
सांता क्रूज़
5:52 pm
5:53 pm
खर रोड
5:56 pm
5:57 pm
बांद्रा
5:59 pm
6:00 pm
माहिम जंक्शन
6:02 pm
6:03 pm
माटुंगा रोड
6:06 pm
6:07 pm
दादर वेस्टर्न
6:08 pm
6:09 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:11 pm
6:12 pm
लोअर परेल
6:14 pm
6:15 pm
महालक्ष्मी
6:17 pm
6:18 pm
मुंबई सेंट्रल
6:19 pm
6:20 pm
ग्रांट रोड
6:21 pm
6:22 pm
चरनी रोड
6:24 pm
6:25 pm
मेरिन लाइनस
6:29 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)