ट्रेन रनिंग स्टेटस

90807 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:11 pm
चर्चगेट
5:13 pm
5:14 pm
मेरिन लाइनस
5:15 pm
5:16 pm
चरनी रोड
5:18 pm
5:19 pm
ग्रांट रोड
5:20 pm
5:21 pm
मुंबई सेंट्रल
5:23 pm
5:24 pm
महालक्ष्मी
5:26 pm
5:27 pm
लोअर परेल
5:29 pm
5:30 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:31 pm
5:32 pm
दादर वेस्टर्न
5:33 pm
5:34 pm
माटुंगा रोड
5:36 pm
5:37 pm
माहिम जंक्शन
5:40 pm
5:41 pm
बांद्रा
5:43 pm
5:44 pm
खर रोड
5:45 pm
5:46 pm
सांता क्रूज़
5:48 pm
5:49 pm
विल्ले परले
5:53 pm
5:54 pm
अँधेरी
5:56 pm
5:57 pm
जोगेश्वरी
5:59 pm
6:00 pm
राम मंदिर
6:01 pm
6:02 pm
गोरेगांव
6:05 pm
6:06 pm
मलाड
6:08 pm
6:09 pm
कांदिवली
6:16 pm
 
बोरिवली