ट्रेन रनिंग स्टेटस

90816 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:44 pm
बोरिवली
5:49 pm
5:50 pm
कांदिवली
5:52 pm
5:53 pm
मलाड
5:55 pm
5:56 pm
गोरेगांव
5:57 pm
5:58 pm
राम मंदिर
6:00 pm
6:01 pm
जोगेश्वरी
6:05 pm
6:06 pm
अँधेरी
6:08 pm
6:09 pm
विल्ले परले
6:11 pm
6:12 pm
सांता क्रूज़
6:14 pm
6:15 pm
खर रोड
6:19 pm
6:20 pm
बांद्रा
6:22 pm
6:23 pm
माहिम जंक्शन
6:25 pm
6:26 pm
माटुंगा रोड
6:29 pm
6:30 pm
दादर वेस्टर्न
6:31 pm
6:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:34 pm
6:35 pm
लोअर परेल
6:37 pm
6:38 pm
महालक्ष्मी
6:40 pm
6:41 pm
मुंबई सेंट्रल
6:42 pm
6:43 pm
ग्रांट रोड
6:44 pm
6:45 pm
चरनी रोड
6:47 pm
6:48 pm
मेरिन लाइनस
6:51 pm
 
चर्चगेट