ट्रेन रनिंग स्टेटस

90825 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:30 pm
चर्चगेट
5:32 pm
5:33 pm
मेरिन लाइनस
5:34 pm
5:35 pm
चरनी रोड
5:37 pm
5:38 pm
ग्रांट रोड
5:39 pm
5:40 pm
मुंबई सेंट्रल
5:46 pm
5:47 pm
दादर वेस्टर्न
5:51 pm
5:52 pm
बांद्रा
5:59 pm
6:00 pm
अँधेरी
6:02 pm
6:03 pm
जोगेश्वरी
6:07 pm
6:08 pm
गोरेगांव
6:13 pm
6:14 pm
मलाड
6:16 pm
6:17 pm
कांदिवली
6:23 pm
 
बोरिवली