ट्रेन रनिंग स्टेटस

90831 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:36 pm
चर्चगेट
5:38 pm
5:39 pm
मेरिन लाइनस
5:40 pm
5:41 pm
चरनी रोड
5:43 pm
5:44 pm
ग्रांट रोड
5:45 pm
5:46 pm
मुंबई सेंट्रल
5:48 pm
5:49 pm
महालक्ष्मी
5:51 pm
5:52 pm
लोअर परेल
5:54 pm
5:55 pm
एलीफीस्टोन रोड
5:56 pm
5:57 pm
दादर वेस्टर्न
5:58 pm
5:59 pm
माटुंगा रोड
6:01 pm
6:02 pm
माहिम जंक्शन
6:05 pm
6:06 pm
बांद्रा
6:08 pm
6:09 pm
खर रोड
6:10 pm
6:11 pm
सांता क्रूज़
6:13 pm
6:14 pm
विल्ले परले
6:18 pm
6:19 pm
अँधेरी
6:21 pm
6:22 pm
जोगेश्वरी
6:24 pm
6:25 pm
राम मंदिर
6:26 pm
6:27 pm
गोरेगांव
6:30 pm
6:31 pm
मलाड
6:33 pm
6:34 pm
कांदिवली
6:41 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)