ट्रेन रनिंग स्टेटस

90832 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:57 pm
बोरिवली
6:01 pm
6:02 pm
कांदिवली
6:04 pm
6:05 pm
मलाड
6:07 pm
6:08 pm
गोरेगांव
6:09 pm
6:10 pm
राम मंदिर
6:12 pm
6:13 pm
जोगेश्वरी
6:17 pm
6:18 pm
अँधेरी
6:20 pm
6:21 pm
विल्ले परले
6:23 pm
6:24 pm
सांता क्रूज़
6:26 pm
6:27 pm
खर रोड
6:32 pm
6:33 pm
बांद्रा
6:35 pm
6:36 pm
माहिम जंक्शन
6:38 pm
6:39 pm
माटुंगा रोड
6:42 pm
6:43 pm
दादर वेस्टर्न
6:44 pm
6:45 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:47 pm
6:48 pm
लोअर परेल
6:50 pm
6:51 pm
महालक्ष्मी
6:53 pm
6:54 pm
मुंबई सेंट्रल
6:55 pm
6:56 pm
ग्रांट रोड
6:57 pm
6:58 pm
चरनी रोड
7:00 pm
7:01 pm
मेरिन लाइनस
7:05 pm
 
चर्चगेट