ट्रेन रनिंग स्टेटस

90851 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:48 pm
चर्चगेट
5:50 pm
5:51 pm
मेरिन लाइनस
5:52 pm
5:53 pm
चरनी रोड
5:55 pm
5:56 pm
ग्रांट रोड
5:57 pm
5:58 pm
मुंबई सेंट्रल
6:00 pm
6:01 pm
महालक्ष्मी
6:03 pm
6:04 pm
लोअर परेल
6:06 pm
6:07 pm
एलीफीस्टोन रोड
6:08 pm
6:09 pm
दादर वेस्टर्न
6:10 pm
6:11 pm
माटुंगा रोड
6:13 pm
6:14 pm
माहिम जंक्शन
6:17 pm
6:18 pm
बांद्रा
6:20 pm
6:21 pm
खर रोड
6:23 pm
6:24 pm
सांता क्रूज़
6:26 pm
6:27 pm
विल्ले परले
6:31 pm
6:32 pm
अँधेरी
6:35 pm
6:36 pm
जोगेश्वरी
6:38 pm
6:39 pm
राम मंदिर
6:40 pm
6:41 pm
गोरेगांव
6:44 pm
6:45 pm
मलाड
6:47 pm
6:48 pm
कांदिवली
6:55 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)