ट्रेन रनिंग स्टेटस

90854 नल्ला सोपारा अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:55 pm
नल्ला सोपारा
6:00 pm
6:01 pm
वसई रोड
6:05 pm
6:06 pm
नैगांव
6:11 pm
6:12 pm
भयंदर
6:16 pm
6:17 pm
मीरा रोड
6:21 pm
6:22 pm
दहिसर
6:25 pm
6:26 pm
बोरिवली
6:29 pm
6:30 pm
कांदिवली
6:32 pm
6:33 pm
मलाड
6:36 pm
6:37 pm
गोरेगांव
6:38 pm
6:39 pm
राम मंदिर
6:41 pm
6:42 pm
जोगेश्वरी
6:47 pm
 
अँधेरी