ट्रेन रनिंग स्टेटस

90858 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:17 pm
बोरिवली
6:22 pm
6:23 pm
कांदिवली
6:25 pm
6:26 pm
मलाड
6:28 pm
6:29 pm
गोरेगांव
6:30 pm
6:31 pm
राम मंदिर
6:33 pm
6:34 pm
जोगेश्वरी
6:39 pm
6:40 pm
अँधेरी
6:43 pm
6:44 pm
विल्ले परले
6:46 pm
6:47 pm
सांता क्रूज़
6:49 pm
6:50 pm
खर रोड
6:53 pm
6:54 pm
बांद्रा
6:56 pm
6:57 pm
माहिम जंक्शन
6:59 pm
7:00 pm
माटुंगा रोड
7:03 pm
7:04 pm
दादर वेस्टर्न
7:05 pm
7:06 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:08 pm
7:09 pm
लोअर परेल
7:11 pm
7:12 pm
महालक्ष्मी
7:14 pm
7:15 pm
मुंबई सेंट्रल
7:16 pm
7:17 pm
ग्रांट रोड
7:18 pm
7:19 pm
चरनी रोड
7:21 pm
7:22 pm
मेरिन लाइनस
7:26 pm
 
चर्चगेट