ट्रेन रनिंग स्टेटस

90882 विरार चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:04 pm
विरार
6:10 pm
6:11 pm
नल्ला सोपारा
6:15 pm
6:16 pm
वसई रोड
6:19 pm
6:20 pm
नैगांव
6:25 pm
6:26 pm
भयंदर
6:30 pm
6:31 pm
मीरा रोड
6:34 pm
6:35 pm
दहिसर
6:40 pm
6:41 pm
बोरिवली
6:46 pm
6:47 pm
कांदिवली
6:49 pm
6:50 pm
मलाड
6:52 pm
6:53 pm
गोरेगांव
6:54 pm
6:55 pm
राम मंदिर
6:57 pm
6:58 pm
जोगेश्वरी
7:03 pm
7:04 pm
अँधेरी
7:05 pm
7:06 pm
विल्ले परले
7:08 pm
7:09 pm
सांता क्रूज़
7:11 pm
7:12 pm
खर रोड
7:16 pm
7:17 pm
बांद्रा
7:19 pm
7:20 pm
माहिम जंक्शन
7:22 pm
7:23 pm
माटुंगा रोड
7:26 pm
7:27 pm
दादर वेस्टर्न
7:28 pm
7:29 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:31 pm
7:32 pm
लोअर परेल
7:34 pm
7:35 pm
महालक्ष्मी
7:37 pm
7:38 pm
मुंबई सेंट्रल
7:39 pm
7:40 pm
ग्रांट रोड
7:41 pm
7:42 pm
चरनी रोड
7:44 pm
7:45 pm
मेरिन लाइनस
7:48 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)