ट्रेन रनिंग स्टेटस

90905 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:29 pm
चर्चगेट
6:31 pm
6:32 pm
मेरिन लाइनस
6:33 pm
6:34 pm
चरनी रोड
6:36 pm
6:37 pm
ग्रांट रोड
6:38 pm
6:39 pm
मुंबई सेंट्रल
6:45 pm
6:46 pm
दादर वेस्टर्न
6:51 pm
6:52 pm
बांद्रा
7:01 pm
7:02 pm
अँधेरी
7:05 pm
7:06 pm
जोगेश्वरी
7:10 pm
7:11 pm
गोरेगांव
7:14 pm
7:15 pm
मलाड
7:17 pm
7:18 pm
कांदिवली
7:24 pm
 
बोरिवली