ट्रेन रनिंग स्टेटस

90912 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:06 pm
बोरिवली
7:10 pm
7:11 pm
कांदिवली
7:13 pm
7:14 pm
मलाड
7:16 pm
7:17 pm
गोरेगांव
7:18 pm
7:19 pm
राम मंदिर
7:21 pm
7:22 pm
जोगेश्वरी
7:27 pm
7:28 pm
अँधेरी
7:30 pm
7:31 pm
विल्ले परले
7:33 pm
7:34 pm
सांता क्रूज़
7:36 pm
7:37 pm
खर रोड
7:41 pm
7:42 pm
बांद्रा
7:44 pm
7:45 pm
माहिम जंक्शन
7:47 pm
7:48 pm
माटुंगा रोड
7:51 pm
7:52 pm
दादर वेस्टर्न
7:53 pm
7:54 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:56 pm
7:57 pm
लोअर परेल
7:59 pm
8:00 pm
महालक्ष्मी
8:02 pm
8:03 pm
मुंबई सेंट्रल
8:04 pm
8:05 pm
ग्रांट रोड
8:06 pm
8:07 pm
चरनी रोड
8:09 pm
8:10 pm
मेरिन लाइनस
8:13 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)