ट्रेन रनिंग स्टेटस

90916 विरार बांद्रा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:34 pm
विरार
6:39 pm
6:40 pm
नल्ला सोपारा
6:44 pm
6:45 pm
वसई रोड
6:48 pm
6:49 pm
नैगांव
6:54 pm
6:55 pm
भयंदर
6:59 pm
7:00 pm
मीरा रोड
7:03 pm
7:04 pm
दहिसर
7:08 pm
7:09 pm
बोरिवली
7:13 pm
7:14 pm
कांदिवली
7:16 pm
7:17 pm
मलाड
7:19 pm
7:20 pm
गोरेगांव
7:21 pm
7:22 pm
राम मंदिर
7:24 pm
7:25 pm
जोगेश्वरी
7:30 pm
7:31 pm
अँधेरी
7:33 pm
7:34 pm
विल्ले परले
7:36 pm
7:37 pm
सांता क्रूज़
7:39 pm
7:40 pm
खर रोड
7:46 pm
 
बांद्रा