ट्रेन रनिंग स्टेटस

90928 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:21 pm
बोरिवली
7:25 pm
7:26 pm
कांदिवली
7:28 pm
7:29 pm
मलाड
7:31 pm
7:32 pm
गोरेगांव
7:33 pm
7:34 pm
राम मंदिर
7:36 pm
7:37 pm
जोगेश्वरी
7:41 pm
7:42 pm
अँधेरी
7:44 pm
7:45 pm
विल्ले परले
7:47 pm
7:48 pm
सांता क्रूज़
7:50 pm
7:51 pm
खर रोड
7:54 pm
7:55 pm
बांद्रा
7:57 pm
7:58 pm
माहिम जंक्शन
8:00 pm
8:01 pm
माटुंगा रोड
8:04 pm
8:05 pm
दादर वेस्टर्न
8:06 pm
8:07 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:09 pm
8:10 pm
लोअर परेल
8:12 pm
8:13 pm
महालक्ष्मी
8:15 pm
8:16 pm
मुंबई सेंट्रल
8:17 pm
8:18 pm
ग्रांट रोड
8:19 pm
8:20 pm
चरनी रोड
8:22 pm
8:23 pm
मेरिन लाइनस
8:27 pm
 
चर्चगेट