ट्रेन रनिंग स्टेटस

90941 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:57 pm
चर्चगेट
6:59 pm
7:00 pm
मेरिन लाइनस
7:01 pm
7:02 pm
चरनी रोड
7:04 pm
7:05 pm
ग्रांट रोड
7:06 pm
7:07 pm
मुंबई सेंट्रल
7:09 pm
7:10 pm
महालक्ष्मी
7:12 pm
7:13 pm
लोअर परेल
7:15 pm
7:16 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:17 pm
7:18 pm
दादर वेस्टर्न
7:20 pm
7:21 pm
माटुंगा रोड
7:23 pm
7:24 pm
माहिम जंक्शन
7:27 pm
7:28 pm
बांद्रा
7:31 pm
7:32 pm
खर रोड
7:34 pm
7:35 pm
सांता क्रूज़
7:37 pm
7:38 pm
विल्ले परले
7:43 pm
7:44 pm
अँधेरी
7:46 pm
7:47 pm
जोगेश्वरी
7:49 pm
7:50 pm
राम मंदिर
7:51 pm
7:52 pm
गोरेगांव
7:55 pm
7:56 pm
मलाड
7:58 pm
7:59 pm
कांदिवली
8:06 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)