ट्रेन रनिंग स्टेटस

90942 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:36 pm
बोरिवली
7:40 pm
7:41 pm
कांदिवली
7:43 pm
7:44 pm
मलाड
7:46 pm
7:47 pm
गोरेगांव
7:48 pm
7:49 pm
राम मंदिर
7:51 pm
7:52 pm
जोगेश्वरी
7:56 pm
7:57 pm
अँधेरी
7:59 pm
8:00 pm
विल्ले परले
8:02 pm
8:03 pm
सांता क्रूज़
8:05 pm
8:06 pm
खर रोड
8:09 pm
8:10 pm
बांद्रा
8:12 pm
8:13 pm
माहिम जंक्शन
8:15 pm
8:16 pm
माटुंगा रोड
8:19 pm
8:20 pm
दादर वेस्टर्न
8:21 pm
8:22 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:24 pm
8:25 pm
लोअर परेल
8:27 pm
8:28 pm
महालक्ष्मी
8:30 pm
8:31 pm
मुंबई सेंट्रल
8:32 pm
8:33 pm
ग्रांट रोड
8:34 pm
8:35 pm
चरनी रोड
8:37 pm
8:38 pm
मेरिन लाइनस
8:41 pm
 
चर्चगेट