ट्रेन रनिंग स्टेटस

90954 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:12 pm
विरार
7:17 pm
7:18 pm
नल्ला सोपारा
7:22 pm
7:23 pm
वसई रोड
7:27 pm
7:28 pm
नैगांव
7:33 pm
7:34 pm
भयंदर
7:37 pm
7:38 pm
मीरा रोड
7:41 pm
7:42 pm
दहिसर
7:46 pm
7:47 pm
बोरिवली
7:50 pm
7:51 pm
कांदिवली
7:53 pm
7:54 pm
मलाड
7:56 pm
7:57 pm
गोरेगांव
7:58 pm
7:59 pm
राम मंदिर
8:01 pm
8:02 pm
जोगेश्वरी
8:08 pm
 
अँधेरी